ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ О МОЛИТВЕ (доступно незарегистрированным)

Православный христианин
Санкт-Петербург
Православный христианин
Один хороший человек,наш дальний родственник,по наивности попал на жуликов. Взял кредит миллион. С его зарплатой 20 тыс. Или умирать с голоду или идти на СВО собрался. Помолитесь о Сергии.

Господи, прости рабу Твоему Сергию его прегрешения вольныя же и невольныя, вразуми его и укрепи, убереги его от участия в междуусобной брани, от смертоубийства, братоубийства, от напрасныя смерти и смертоносныя раны, спаси и сохрани его, да будет Воля Твоя!

Ольга, есть выход. Есть механизм банкротства физ. лиц, банкротам проценты на долг не начисляются, будет платить долг, пока не выплатит. Да, долго, годами. Но за глупость нужно платить. По крайней мере, греха на душу не возьмёт.
 
Киев
Православный христианин
Или умирать с голоду или идти на СВО собрался
По крайней мере, греха на душу не возьмёт.
Поскольку умирать от голода грехом не является, то за таковой вы явно считаете участие в СВО? Эх, Сергей, вы опять за свою агитацию взялись?..
 
Православный христианин
Православный христианин
Братья и сестры, помолитесь за моего мужа р.б. Владимира. У него проблемы на работе, чем может все закончиться - неизвестно, помолитесь, чтобы Господь благословил и сохранил ему работу.
Даруй Господи!
Даруй ВсеСвятая Владычице Наша Богородице!
 
Киев
Православный христианин
Дорогие братья и сестры. Скорблю и переживаю вместе с вами - ужасные события сегодня! Впрочем, и не только сегодня. Упокой, Господи, души всех невинно убиенных и помоги страждущим!
 
Православный христианин

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Мир всем!
Братья и сёстры,
прошу ваших молитв о болящем отроке Георгии.
Вирусная инфекция, высокая температура
Мир Всем,
И вновь прошу Ваших молитв.
О здравии отрока Георгия, болящего.. температура спала, но в данный момент миозит нижних конечностей, не может стоять, ходить.
И обо мне, р. Б. Марии.
Благослави вас Господь! ❤
 
Православный христианин
Мир Всем,
И вновь прошу Ваших молитв.
О здравии отрока Георгия, болящего.. температура спала, но в данный момент миозит нижних конечностей, не может стоять, ходить.
И обо мне, р. Б. Марии.
Благослави вас Господь! ❤
Как дела у Георгия? Как самочувствие?
 
Киев
Православный христианин
За новопреставленного воина Алексея, вчера погиб в зоне СВО.
Упокой, Господи, душу новопреставленного воина Алексия! Прости ему прегрешения вольные и невольные и даруй ему Царствие Небесное!
 
Сергиев Посад
Крещён в Православии
Господи Человеколюбче, прости рабу Твоему Илии его прегрешения вольныя же и невольныя, сподоби его престать согрешать и принести покаяние о гресех, вразуми и помилуй его, укрепи, спаси и сохрани его, и даруй ему благословение на причащение Святых Твоих Таинств, да будет Воля Твоя!
Олег, спасибо Вам! Все получилось. Ушло от меня то зло, что не пускало ко Причастию. Теперь надо исполнить Епитимьи... и осторожно пробовать приступать к Чаше. Я понял, что такое реально быть недостойным для Причащения... Страшно и опасно.
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Как дела у Георгия? Как самочувствие?
Здравствуйте,
Слава Богу, выздоровел. Прошли обследование, кардиолога и ортопеда.
Все нормально.
Благослави Господь всех за молитвы❤

P.S. долго не отвечала, теперь сама болею. Похоже фронтит, сильные головные боли.
При этом очень хорошее настроение, нет тревог и раздражения по мелочам, а то, что раньше напрягало стало незначительным.
Слава Богу за всё!
 
Последнее редактирование:
Москва
Православный христианин
Дорогие форумчане, братья и сестры, отцы и матери!
Прошу ваших молитве в помощь, в борьбе с одной страстью. Давно, у святых отцов читала, что если найти главную страсть и начать бороться с ней, то остальные страсти, производные, от главной, сами отпадут. Это как когда спиливаешь дерево, то и все ветки которые на дереве есть, падают вместе со спиленным деревом.
Сегодня, думаю, Божией милостью, с помощью нескольких людей, поняла что это за страсть. И ещё раз перечитала как с ней бороться. Поэтому прошу Ваших молитв! - чтобы Бог благословил меня на эту борьбу и Сам мне помогал. Буду очень вам благодарна за молитвенную помощь.
Помогай вам, Господь и Пресвятая Богородица!
 
Сверху