Прошу всяческих благ-советов,утешения,поддержки.

Православный христианин
Россия , ЦФО
Православный христианин
Добрый день. Весна, гуси косяками летят, никогда такого не видели за 20 лет в деревне.Земля пахнет, скворцы хулиганят. Подготавливаем сад к сезону, сегодня обрезка волчков и опрыскивание от вредителей. День погожий.
У Серёжи опять воспаление на коже, только пролечили, непонятно,что это. Эти дни не могу до полуночи его уложить,луна огромная, он стонет, ногу об ногу трёт,образовались потёртости, мокнут. Налепили пластырь.
Но днём настроение весёлое, умудрился посмотреть фильм Буратино, не мультик. Я удивлена. Он никогда не смотрел, а тут вон что.
 

Вложения

  • h0QnQClMMeg.jpg
    h0QnQClMMeg.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 3
Россия , ЦФО
Православный христианин
Это где-то в середине ролика.
Ещё раз благодарю вас за это видео. Всем, с кем им поделилась были благодарны,одна подружка даже призналась в жестокосердии. Изменила мнение на происходящее.

Именно так, Бог своих людей извещает о тех венцах, которых сподобит
Я не уверена, потому,что так не думаю. Во время "просмотра" этих своих типа снов я не чувствовала землю, настолько это высоко и необъяснимо.
Ну где я и где венец.
Святые вон чего делали. А тут просто попу мою ребёнку. Пожалуйста, не пишите больше,что это какой-то подвиг, мне неудобно.
НО, благодарю за всю доброту в мою сторону!
Я бы рада была иметь таких друзей в реале.
 

Вложения

  • -e3uTr2hYWE.jpg
    -e3uTr2hYWE.jpg
    763,2 KB · Просмотры: 1
Россия , ЦФО
Православный христианин
Вы правы. Достаточно вспомнить Библейского Иова.
У меня примеров перед глазами немало. И у священства больные дети. Да и выросшие,здоровые дети могут натворить таких дел, что родители жалеют,что они на свет родились.

Начинаю публиковать фото моего родного города, я там родилась и выросла. Но это очень далеко. Фото времён СССР.
Может кто и угадает,где такое чудо-город.
 

Вложения

  • один.jpg
    один.jpg
    202,4 KB · Просмотры: 9
Православный христианин
Добрый день. Весна, гуси косяками летят, никогда такого не видели за 20 лет в деревне.Земля пахнет, скворцы хулиганят. Подготавливаем сад к сезону, сегодня обрезка волчков и опрыскивание от вредителей. День погожий.
У Серёжи опять воспаление на коже, только пролечили, непонятно,что это. Эти дни не могу до полуночи его уложить,луна огромная, он стонет, ногу об ногу трёт,образовались потёртости, мокнут. Налепили пластырь.
Может аллергическое. Помолимся, и это Бог подлечит.
Но днём настроение весёлое, умудрился посмотреть фильм Буратино, не мультик. Я удивлена. Он никогда не смотрел, а тут вон что.
Бог Милостив. Фильм посмотреть это большое дело. Скоро и пообщаетесь с ним, если Бог даст. Не зря о вас сама Богородица, Царица Небесная, молится.
 
Православный христианин
Всем, с кем им поделилась были благодарны, одна подружка даже призналась в жестокосердии. Изменила мнение на происходящее.
Не первый день специально читаю о людях, которые погибли в Крокусе в день Сорока Севастийских мучеников. Это в основном очень добрые и отзывчивые к чужим нуждам люди — медики, поисковики, преподаватели, психологи, юристы — о которых говорят много хорошего те, кто их знал. Очень много хороших людей, связанных с социальной сферой и помощью другим. Некоторые просто потрясающие люди, как тот парень на коляске, Максим, музыкант и верующий христианин, который подставил спину под выстрел и спас свою девушку. Это уже святость. Они скорее пример для нас, грешных, чтобы мы изменились в лучшую сторону. Верю, что все они в райских обителях, в селениях праведных, ибо Бог Милостив.

У Бога они живы, но сейчас скорбь их близких невыносима до потери реальности, сердца их пылают от боли, и только Бог может утешить, угасить это жжение дыханием Благодати, сами мы не можем такое понести. Помолитесь, дорогие, по мере сил, чтобы Бог утешил и укрепил сердца близких всех погибших и пострадавших и успокоил дух их. Ведь не все они верующие, и не все сами обратятся за помощью к Богу, а без Бога это понести невозможно. Да укрепит их Господь и утешит своею Благодатью.

Что касается тех, кто говорил о грехах пострадавших и погибших, — обвинение жертвы всегда позиция не православная и говорящая об отсутствии любви, которую мы должны оказать всем пострадавшим и их родным... Хотя христиане так рассуждают часто не от злых сердец, а по косности и инерции мышления, слышав когда-то, что в жестоких страданиях прощаются грехи. И даже некоторые священники импульсивно делают такую ошибку, хотя и из благого намерения вразумить свою паству. Однако Богу угодно завершение жизни людей в наилучшем возможном духовном состоянии, Бог не хочет смерти грешника, но хочет его обращения.
 
Прочее
Может аллергическое. Помолимся, и это Бог подлечит.
Врач подлечит, после постановки диагноза. Если атопия действительно, то гормональными мазями и таблетками от аллергии. Гадать что там и терпеть - смысла нет.
 
Православный христианин
И у священства больные дети.
Знаю священика у которого сын в тринадцать лет умер.
Болезнь была страшная.
Постепенно разрушались кости тела.
На вид ребёнок был настолько худой, что в inet и найти фотографию, походящюю на ребёнка трудно.
Царство Небесное отроку Дмитрию.

Господи, помилуй!
ВсеСвятая Владычице Наша Богородице, помилуй!
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Врач подлечит, после постановки диагноза. Если атопия действительно, то гормональными мазями и таблетками от аллергии. Гадать что там и терпеть - смысла нет.
«Без Господа ничто не поможет, даже врач. Не забудь, что без Бога нет никому исцеления.

Кто обращается к врачу, пусть при этом уповает на Бога, говоря: “Во имя Господне вверяем себя врачам, веруя, что через них Он подаст нам исцеление”.»

Преподобный Варсануфий Великий. Письма.
 
Православный христианин
Сегодня снова рвота вечером, и начал воспаляться локтевой сустав. Третий раз с ноября бурсит.
А он не мог травмироваться случайно? Вообще, причин бурситов множество, бывают даже аллергические и по причине аутоиммунных заболеваний. И по причине приёма антибиотиков такое бывает.
 
Прочее
А он не мог травмироваться случайно? Вообще, причин бурситов множество, бывают даже аллергические и по причине аутоиммунных заболеваний. И по причине приёма антибиотиков такое бывает.
Рвоты бы не было в этом случае. Она говорит о генерализованном процессе со стороны организма в целом, тут что-то более серьезное. Так бы вполне мог быть аллергический процесс. Но это бесполезно гадать, как минимум анализы нужны и осмотр (сыпь посмотреть). Они ж для этого и существуют.
 
Православный христианин
Рвоты бы не было в этом случае. Она говорит о генерализованном процессе со стороны организма в целом, тут что-то более серьезное. Так бы вполне мог быть аллергический процесс. Но это бесполезно гадать, как минимум анализы нужны и осмотр (сыпь посмотреть). Они ж для этого и существуют.
Тему прочтите с начала, и узнаете, что врачи не сумели с этой рвотой разобраться. Причин для неё десятки. Она может быть даже в результате врождённых аномалий сосудов ЖКТ.
 
Прочее
Тему прочтите с начала, и узнаете, что врачи не сумели с этой рвотой разобраться. Причин для неё десятки. Она может быть даже в результате врождённых аномалий сосудов ЖКТ.
Прочитал, беда. В том числе и в том, что в деревне, деревня в медицинском плане - это катастрофа. Ну то есть диагноз есть, его не написали. Тогда остается только перебирать врачей, кто-то чего-то возможно найдет. Возможно к генетику сводить - вдруг генетический какой-то синдром. Симптоматических противорвотных тоже достаточно, правда их врач должен назначать, после диагноза все-таки, чтоб все опасное и экстренное отмести. В общем делать что-то надо, тем более, что всегда можно. У нас в РФ правда часто со скандалами и проходя кучу кругов ада (в обывательском смысле, конечно), но все же.
Если все это с рождения тянется, то ЭЭГ, МРТ и генетик - обязательный набор. Потом уже дообследоваться у врачей, пока причина не будет ясна. Просто сидеть и терпеть - это ж не дело совсем.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Рвоты бы не было в этом случае. Она говорит о генерализованном процессе со стороны организма в целом, тут что-то более серьезное. Так бы вполне мог быть аллергический процесс. Но это бесполезно гадать, как минимум анализы нужны и осмотр (сыпь посмотреть). Они ж для этого и существуют.
Сергей, такое впечатление, что Вы тему не читали. Почти в каждом сообщении Ольга пишет о посещении всевозможных врачей, о сдачи самых разных (иногда очень редких анализов). Будьте, пожалуйста, внимательнее. Спасибо.
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Прочитал, беда. В том числе и в том, что в деревне, деревня в медицинском плане - это катастрофа. Ну то есть диагноз есть, его не написали. Тогда остается только перебирать врачей, кто-то чего-то возможно найдет. Возможно к генетику сводить - вдруг генетический какой-то синдром. Симптоматических противорвотных тоже достаточно, правда их врач должен назначать, после диагноза все-таки, чтоб все опасное и экстренное отмести. В общем делать что-то надо, тем более, что всегда можно. У нас в РФ правда часто со скандалами и проходя кучу кругов ада (в обывательском смысле, конечно), но все же.
Если все это с рождения тянется, то ЭЭГ, МРТ и генетик - обязательный набор. Потом уже дообследоваться у врачей, пока причина не будет ясна. Просто сидеть и терпеть - это ж не дело совсем.
И опять, вероятно, прочитали не все. :-(
 
Россия , ЦФО
Православный христианин
Просто сидеть и терпеть - это ж не дело совсем.
Вы совершенно правы, для тех,кто сидит. Мы не сидим и тем более не терпим. В теме много об этом рассказано.


Если все это с рождения тянется, то ЭЭГ, МРТ и генетик - обязательный набор. Потом уже дообследоваться у врачей, пока причина не будет ясна.
Причина ясна, но она неустранима. Набор врачей пройден,не раз и не тридцать три раза,уже не поддаётся бух.учёту.
Поэтому я прошу только поддержки.
Знаете, это как видео-обед. Всё видишь,но ты голодный.
Если вы врач или имеете выход на серьёзнейших специалистов взрослой медицины-посоветуйте,помогите попасть.
 
Россия , ЦФО
Православный христианин
Ну Вы серьезно у врача то были?
:cool: не, сижу тут, отнимаю время у людей своими жалобами
А он не мог травмироваться случайно?
Мальчик постоянно лежит на диване, опирается на локоть, вот и микротравма. Постоянная. Вчера были у двоих специалистов-хирурга и травматолога. Говорили про операцию, но кто возьмёт в стационар такого пациента? Остаётся только терапевтически лечить,вот,компресс сделали с димексидом. Врач дал список мазей и честно сказал,что ВАМ конкретно подойдёт я не знаю, пробуйте каждую по списку по три-пять дней.возможно,что-то подойдёт. Молодец врач,оценил нашего "чебурашку". Вот это я понимаю-подход. Сказал беречь руку. А как это сделать, если Серёга и так целый день с лангетой на руке, а бурсит в третий раз.
Симптоматических противорвотных тоже достаточно
Ни одно не работает, даже из-за границы специальный пластырь достала, когда после химии людей рвёт. НИЧЕГО не помогает.
 

Вложения

  • пять.jpg
    пять.jpg
    615,9 KB · Просмотры: 0
Россия , ЦФО
Православный христианин
анализы нужны и осмотр
Осмотрен, сданы. Здоровый человек. Бурсит и рвота. Ни к чему не пришить и не зацепиться. Генетически сложный случай, когда всё не как в организме здорового человека. вечный эксперимент. Многие препараты отменены в связи с тем, что абсолютно никакой реакции на них, или прямо противоположна.
Один маститый нейропсихолог из Москвы сказал-что вашего мальчика и не понять, подобрать сложно, рекомендовать тоже.
То есть лечим как настоящего паллиативного пациента- есть симптом, его и убираем. В основном это обезболивающие.
 
Сверху