Помогите советом!

Екатеринбург
Православный христианин
Добрый день!
Очень хочу выслушать Ваш совет и мнение.
Мы с моим мужчиной вот уже год живем в новой квартире, и нам постоянно кажется, что с нами еще кто-то живет (мы не параноики), когда ложимся спать на кухне слышатся какие-то звуки, и так каждую ночь. Один раз, когда мой мужчина уехал в командировку, я долго не могла уснуть (очень за него волновалась) и вот под утро, когда я наконец начала засыпать, я почувствовала как что-то или кто-то сидит на моей пояснице и давит, я четко поняла что мне хотят сделать плохо, я попыталась перевернуться, но не смогла, я начала хныкать и дергаться, тут резко открыла глаза и смогла перевернуться, никого не было....
А вчера моему мужчине приснился сон о том, что какая-то сущность (он ее не видел во сне, но на уровне мыслей общался с ней) живет с нами, но это нечто появилось в квартире именно "благодаря" мне (так ОНА ему поведала). ТО есть ЭТО постоянно находится со мной и сосет из меня энергию и даже здоровье (хочу пояснить, что в свои 34 года у меня нет детей, хотя очень сильно хочу ребенка, лечусь, но толку пока никакого и, действительно, постоянно нахожусь в состоянии хронической усталости).
Я бы не обратила на это все внимание (ну мало ли что чудится мне во сне, т.к. я очень эмоциональная и впечатлительная), но вот мой мужчина очень спокойный и не эмоциональный человек, который во все ЭТАКОЕ не верит. Но почему такой сон приснился именно ему и что это значит. Мне страшно, и хочется изменить свою жизнь (родить ребенка от любимого человека, быть бодрой и здоровой).
Помогите, пожалуйста, советом.
Спасибо.
 

священник Глеб Грозовский

Супер Модератор
Санкт-Петербург
Православный христианин
1. Позовите священника освятить квартиру.
2. Начинайте ежедневно молиться с мужем утром и вечером вместе. Хотя бы коротко.
3. Узнайте здесь на сайте, что такое исповеди и причастие и начните жить по-христиански. Как? Об этом написано в Евангелии.
 
Сверху