нелепая продажа души

Москва
Православный христианин
помогите..я знаю, что я вас уже порядком достал на других форумах. Я путаюсь в своей личности и болезни(навязчивый невроз). Как я уже говорил, пусть я не всегда был в ладах и согласии с христианской верой, но знаю точно, что ничего от дьявола мне не надо. Меня так замучали мысли, о продаже души(на самом деле я ничего такого не хочу и не хотел). Эти мысли приходят по 1000 раз в день и 1000 раз в день я от них отказываюсь. Вчера работая с компьютером, мне надо было настроить новую систему..я не могу вспомнить точно, что я наговорил, но кажется я с психу согласился на продажу души..правда в этот же момент я просил Бога избавить меня от любого дьявольского влияния. А еще чтобы не дать ходу назад с психу зарекся душой(типа продам), если что-то на компе переустановлю..Теперь я в замкнутом круге..подходить даже к компьютеру не хочу..пользоваться им не к душе..переустанавливать что-либо боюсь из-за зареканий. Понимаю, что бред сумасшедшего, но всеравно. Чувство безисходности. И ведь если раньше эти мысли были навязчивыми, в этот раз помоему я сам всего желал..страшно мне.

Можно ли как-то это обратить и избавиться от этих дьявольских зареканий?
 
Москва
Православный христианин
Мне кажется, просто, что это очень сложно и одной молитвой не справится..хотя возможно я просто боюсь
 
Сверху