Муж

Православный христианин
Здравствуйте. Хотела бы спросить. Прежде чем выходить замуж, я очень сильно молилась чтобы муж хороший был. Но так получилось что после свадьбы муж стал выпивать. А когда бывает трезвый, то становится агрессивным. Он начал пытаться бросить пить, боясь потерять семью. Но ему это тяжело, я это чувствую. Я молюсь. Прошу Бога о его вразумлении. Поэтому, наверное, задумался о том что он делает. Мой вопрос - почему мне Бог прислал не того человека, которого я ожидала. Ведь я так сильно об этом его просила. И что мне делать дальше, порой уже становится невыносимо. Ведь я хочу ребенка, но с обстановкой, которая происходит сейчас у нас дома, сомневаюсь, стоит ли.
 
Православный христианин
И почему девушки, которые не просили Бога о хорошем муже, да и вообще не молятся и не верят в Бога живут с хорошими мужьями и все у них хорошо.
 

священник Глеб Грозовский

Супер Модератор
Санкт-Петербург
Православный христианин
Обычно мужья начинают пить, когда сталкиваются с проблемами дома или на работе. Это попытка уйти от ответственности. Задумайтесь, а может вы к этому причастны и молитесь сильно о нем! Сделайте все, что бы он был счастлив рядом с Вами!!!
 
Сверху