очень тоскую по убитому мужу

Здравствуйте! Не покидает чувство глубокой вины за то, что не смогла уберечь очень дорогого человека. Все говорят: Успокойся! Ты ничего не могла бы изменить... но, мне кажется, что если бы я поехала с ним он был бы жив... Моего мужа убили 14 августа. А накануне мне приснился сон, даже не приснилось, я еще не уснула, а только закрою глаза и является лик какого-то святого и плачет кровью! я открываю глаза, закрываю и опять лик святого плачет кровью! Я прочитала Отче Наш, к сожалению, все что знаю наизусть. А утром побежала к свекрови, она верующий человек, она мне показала иконы, я поняла, что видела лик Николая Чудотворца. Пошла домой и искренне помолилась, а душа трепетала, но мужа на вечерний заказ отпустила одного, хотя ездила с ним всегда, если мне было не по себе. Еще в обед того дня он успокаивал меня, даже валерьянки налил и сказал - Посмотрим, к чему тебе этот сон приснился... Внутри все давит, как мне жить без него, если без него дышать тяжело? Мы прожили вместе 20 лет, это был действительно родной и близкий человек. Почему мне было такое видение? К тому, что я должна была что-то предпринять? почувствовать? А я не сделала ничего!!!
 
Сверху